Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Trail de la Vallee de l'Yon' du 2020-10-11
Distance : 15km
Pr�c�dent 1 2
Pr�c�dent 1 2
Distance : 15km
Pr�c�dent 1 2
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
301 | BAUDRY | Veronique | COURIR A NESMY | M1 | F | 01:41:51 | ||
302 | LENORMAND | Lydia | M4 | F | 01:41:51 | |||
303 | BATI | Simon | M1 | M | 01:42:01 | |||
304 | GUILLAUME | Marie Elodie | SE | F | 9 | 01:42:15 | ||
305 | CHEVOLEAU | Sophie | RANDO RAID 85 | M1 | F | 01:42:15 | ||
306 | ROUE | Isabelle | M3 | F | 01:42:22 | |||
307 | DAVIET | Damien | M1 | M | 01:42:23 | |||
308 | HEURTEL | Adeline | SE | F | 10 | 01:42:39 | ||
309 | DUBOIS | Caroline | CAP NATURE BEAULIEU | M1 | F | 01:42:39 | ||
310 | COUSSEAU | Catherine | ESSAR TRACE | M2 | F | 01:43:21 | ||
311 | BIZIEUX | Acya | M3 | F | 01:43:39 | |||
312 | LAUMOND | Fabrice | M3 | M | 01:43:48 | |||
313 | PUAUD | Raphael | M1 | M | 01:43:57 | |||
314 | BONNET | Nadine | RR85 | M1 | F | 01:44:15 | ||
315 | TURBIAZ | Michel | US AIGREFEUILLE ATHLETISME* | M6 | M | 01:44:47 | ||
316 | TARGET | Natalia | M2 | F | 01:45:11 | |||
317 | GERBAUD | Fabien | ESSAR TRACE | M1 | M | 01:45:14 | ||
318 | LIAUD | Julien | SEVRE BOCAGE AC | M1 | M | 01:45:16 | ||
319 | PRIN | Jean-louis | ENTENTE DES MAUGES* | M5 | M | 01:45:20 | ||
320 | TESSON | Laurent | RUNNING LOISIR VICOMTAIS | M2 | M | 01:45:27 | ||
321 | VACHON | Thierry | ESSAR TRACE | M5 | M | 01:45:31 | ||
322 | DIBOT | Fabien | LES FOULEES SAINT AUBINOISES | M1 | M | 01:45:38 | ||
323 | DIBOT | Mathieu | SE | M | 46 | 01:45:38 | ||
324 | PERRIN | Philippe | M6 | M | 01:45:44 | |||
325 | PUAUD | Emmanuelle | M1 | F | 01:45:48 | |||
326 | GILIER | Gaëtan | M1 | M | 01:46:05 | |||
327 | MARTIN | Alain | LAVT | M4 | M | 01:46:28 | ||
328 | BOCQUIER | Maryse | SE | F | 11 | 01:46:41 | ||
329 | BRIDONNEAU | Mathilde | RAID YON | M1 | F | 01:46:44 | ||
330 | PASQUIET | Bénédicte | AC ROCHE SUR YON * | M3 | F | 01:46:57 | ||
331 | BOUGET | Catherine | AC ROCHE SUR YON * | M5 | F | 01:46:57 | ||
332 | CHARRIER | Pascale | AC ROCHE SUR YON * | M3 | F | 01:46:57 | ||
333 | GOMMIER | Julie | AC ROCHE SUR YON * | M3 | F | 01:46:57 | ||
334 | JAUNET | Martial | M4 | M | 01:47:06 | |||
335 | GUILLOU | Christophe | AC ROCHE SUR YON * | M4 | M | 01:47:06 | ||
336 | DRILLAUD | Thierry | AC ROCHE SUR YON * | M4 | M | 01:47:06 | ||
337 | BARTEAU | Yannick | AC ROCHE SUR YON * | M6 | M | 01:47:07 | ||
338 | MADORE | François | AC ROCHE SUR YON * | M4 | M | 01:47:07 | ||
339 | RICHARD | Carole | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M3 | F | 01:47:47 | ||
340 | BARRETEAU | Luc | RAPV | M3 | M | 01:47:50 | ||
341 | TEINTURIER | Frederic | JOGGING CLUB SABLAIS | M3 | M | 01:47:53 | ||
342 | FARINEAU | Nicolas | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | M1 | M | 01:48:08 | ||
343 | DUPUY | Séverine | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | M1 | F | 01:48:09 | ||
344 | VALIN | René | S/L ABV MONTAIGU VENDEE | M5 | M | 01:48:19 | ||
345 | BOUARD | Jeremie | M1 | M | 01:48:33 | |||
346 | LIMOUSIN | Mélina | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M2 | F | 01:48:43 | ||
347 | ROUSSELOT | Mélina | ASPTT COURSE A PIED | M1 | F | 01:48:43 | ||
348 | JULLIEN | Christophe | M2 | M | 01:48:48 | |||
349 | CLERGEAUD | Aurélie | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | M1 | F | 01:48:58 | ||
350 | BOBINEAU | Valérie | S/L SA FONTENAY LE COMTE | M2 | F | 01:49:09 | ||
351 | GOIN | Mélodie | SE | F | 12 | 01:49:37 | ||
352 | PLESSIS | Amelie | M1 | F | 01:49:37 | |||
353 | MORNET | Severine | M2 | F | 01:49:38 | |||
354 | MAROT GUYON | Delphine | M2 | F | 01:50:19 | |||
355 | GUIET | Julie | M1 | F | 01:50:23 | |||
356 | SPOTT | Joachim | CSA DU LARZAC | M4 | M | 01:50:23 | ||
357 | VUE | Hélène | M1 | F | 01:50:26 | |||
358 | BOIVINEAU | Nicolas | LUCON JOGGING NATURE | M1 | M | 01:50:37 | ||
359 | MONIER | Elise | JOGGING CLUB NATURE | M1 | F | 01:50:37 | ||
360 | JOSLIN | Emilie | M1 | F | 01:50:37 | |||
361 | NESTER | Jean-alain | LES HOBBIES NOIX | M1 | M | 01:50:39 | ||
362 | LE BERCHE | Jean-michel | M4 | M | 01:51:48 | |||
363 | LE BERCHE | Sandra | DOMPIERRE COURSE AVENTURE | M3 | F | 01:51:51 | ||
364 | GUESDON | Richard | M2 | M | 01:52:28 | |||
365 | GAUVRIT | Jean-luc | M6 | M | 01:52:33 | |||
366 | SOULARD | Delphine | M1 | F | 01:52:35 | |||
367 | BRUNET | Alexandra | RAID YON | M1 | F | 01:52:44 | ||
368 | GROSDENIER | Aurore | M1 | F | 01:52:44 | |||
369 | DRUKKER | Sophie | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M3 | F | 01:52:54 | ||
370 | BAREAU | Murielle | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M3 | F | 01:52:54 | ||
371 | DENEUX | Sophie | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M4 | F | 01:52:54 | ||
372 | VACHON | Ghislaine | ESSAR TRACE | M5 | F | 01:53:06 | ||
373 | THOMAS | Corinne | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | M3 | F | 01:53:10 | ||
374 | GAUTREAU | Marie-luce | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | M6 | F | 01:53:11 | ||
375 | MANDIN | Nadège | ESSARTRACE | M1 | F | 01:53:39 | ||
376 | BORDIER | Valérie | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | M2 | F | 01:53:42 | ||
377 | AUGUSTE | Laetitia | M1 | F | 01:53:45 | |||
378 | SOULARD | Aline | RAID APTE | M1 | F | 01:53:45 | ||
379 | BARRETEAU | Isabelle | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | M3 | F | 01:54:05 | ||
380 | MEGE | Gaelle | M2 | F | 01:54:46 | |||
381 | CHARRIER | Carine | M2 | F | 01:55:01 | |||
382 | GERMAIN | Alexandre | M7 | M | 01:56:11 | |||
383 | BIGAUD | Maxime | M1 | M | 01:57:57 | |||
384 | RICHARD | Laurence | M1 | F | 02:00:38 |
Pr�c�dent 1 2
Retour page Résultats | Retour page accueil |